СОЛДРИМ-СПб продолжает свою работу

СОЛДРИМ-СПб

Мир технологических решений

8 (800) 555-03-03

бесплатно из России

+7 (812) 602-18-75

СОЛДРИМ-СПб продолжает свою работу

СОЛДРИМ-СПб продолжает свою работу
05.03.2022

Уважаемые коллеги и партнёры!

В это очень непростое для всех время, несмотря на сложности, связанные с последними событиями, компания СОЛДРИМ-СПб продолжает свою работу в обычном режиме.

Мы подтверждаем своевременное выполнение всех наших обязательств. Возникшие проблемы с логистикой успешно решаются, прорабатываются альтернативные пути поставок металлорежущего оборудования и запасных частей в Россию на будущее, продолжаем активно взаимодействовать с нашими поставщиками на Тайване с тем, чтобы поставки осуществлялись бесперебойно и согласно расписанию.

На нашем складе в России сейчас находится вертикальный фрезерный обрабатывающий центр WELE AA1165 c редукторным приводом (BBT50, 6000 об/мин, 15/18,5 кВт), а еще два складских станка в пути – один с редукторным приводом, второй - с мотор-шпинделем (BBT40, 15000 об/мин, 15/22 кВт). Они также в скором времени будут в России. Оставляйте свои заявки по телефону и электронной почте, и мы проконсультируем вас по комплектации оборудования.

Наша техническая служба продолжает свою работу и готова выезжать на объекты наших клиентов для проведения ремонтных и пусконаладочных работ, а также проводить дистанционные консультации по любому вашему вопросу.

Наши менеджеры и технологи будут рады помочь вам в подборе оборудования и проработке технологии для ваших задач любой сложности. Мы подойдем к каждому проекту индивидуально, учтем ситуацию, ваши потребности и ресурсы.

Всегда ждём ваших вопросов на нашу электронную почту, по телефону нашей бесплатной горячей линии 8 800 555 03 03, а также принимаем заявки через наш сайт.

С уважением,
Ваш СОЛДРИМ-СПб

Возврат к списку