Новости и последние события

СОЛДРИМ-СПб

Мир технологических решений

8 (800) 555-03-03

бесплатно из России

+7 (812) 602-18-75

СОЛДРИМ-СПб на выставке ПТЯ-2017

Компания СОЛДРИМ-СПб приняла участие в главном промышленном мероприятии Северо-Запада – Петербургской технической ярмарке (ПТЯ), проходившей 14-16 марта 2017 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». ПТЯ – это масштабное выставочно-конгрессное мероприятие федерального уровня, представляющее всю технологическую цепочку производства – от научных разработок и металлургии до готовых изделий машиностроительной отрасли.

Все дни выставки на стенде СОЛДРИМ-СПб работали наши специалисты, которые консультировали клиентов и посетителей по металлообрабатывающему оборудованию. На стенде компании был представлен шлифовальный станок станкозавода «Красный Борец», а также демонстрировались видеоматериалы, посвященные фрезерному и токарному оборудованию наших зарубежных партнеров.

Сотрудники СОЛДРИМ-СПб участвовали в мероприятиях деловой программы выставки: пленарной сессии «Поддержка экспорта, импортозамещение и улучшение делового климата», конференции «Высокотехнологичный бизнес: перспективы и драйверы роста» и др.

СОЛДРИМ-СПб благодарит организаторов ПТЯ-2017, участников и посетителей выставки за интересное общение и плодотворное сотрудничество!

Возврат к списку