Пусконаладочные работы в Свердловской области

СОЛДРИМ-СПб

Мир технологических решений

8 (800) 555-03-03

бесплатно из России

+7 (812) 602-18-75

Пусконаладочные работы в Свердловской области!

26.07.2021

Недавно наша сервисная служба ввела в эксплуатацию горизонтальный расточной обрабатывающий центр HB1416-130 производства компании WELE Mechatronic Co., Ltd. Станок был запущен в Свердловской области на предприятии, занимающемся производством широкой номенклатуры металлоконструкций промышленного и общегражданского назначения.  

Задача состояла в расширении парка металлообрабатывающих станков и увеличении возможностей производства для изготовления нестандартных деталей по проектам заказчиков.

В качестве решения был выбран горизонтальный расточной обрабатывающий центр WELE HB1416-130:
•    Самая высокая жесткость в своем классе;
•    Высокая точность обработки даже при максимальном вылете пиноли 700 мм, что позволяет растачивать очень длинные отверстия с двух сторон заготовки без потери соосности;
•    Высокая грузоподъемность стола (8 тонн) благодаря использованию гидростатического подшипника;
•    Инструментальный магазин на 90 позиций с автоматическим сменщиком инструмента;
•    Станина изготовлена из высококлассного литейного чугуна Meehanite, расстояние между крепежными болтами увеличено, что повышает устойчивость станка во время работы.
•    Раздвижные двери, которые заходят на верхнюю часть крыши станка, позволяют быстро и удобно загружать заготовку на стол и снимать готовую деталь.
•    Современная и надежная система охлаждения шпинделя позволяет предприятию использовать станок круглосуточно без перерывов, минимизируя время простоя оборудования.
Заказчик выбрал опцию полного защитного ограждения, которое обеспечивает защиту цеха от СОЖ и стружки.

Несмотря на габариты оборудования, пусконаладочные работы по запуску станка благодаря его продуманной и качественной конструкции заняли всего 3 недели от прибытия наших специалистов на предприятие до полной сдачи станка заказчику.

Благодарим персонал завода за их радушное и теплое отношение к нашей сервисной службе! 




Возврат к списку