Приоритетом нашей компании всегда было качество поставляемого оборудования, и предмет особой гордости – фрезерное и токарное оборудование нашего ключевого партнёра, компании WELE Mechatronic Co., Ltd. (Тайвань).
Компания WELE Mechatronic Co., Ltd. существует с 2007 года, мы поставляем их оборудование в Россию и страны ЕАЭС с 2011 года. Завод WELE входит в японскую корпорацию JTEKT, вся продукция проходит контроль качества по японским стандартам.
За 8 лет сотрудничества мы поставили около 250 единиц оборудования этого производителя, и серьезных рекламаций по качеству не было ни разу. Конечно, поломки случаются в работе любой техники, но по статистике нашей сервисной службы заявки на ремонт станков WELE поступают примерно в два раза реже, чем на аналогичные модели оборудования других производителей.
Основные преимущества оборудования WELE - это высокая жесткость и надежность в эксплуатации. Если добавить к этому высокую скорость реагирования службы поддержки и доступность запчастей и комплектующих, то формула конкурентоспособности получается отличная. Фактически вы получаете оборудование японского качества, а цена - заметно ниже японской.
У нас множество положительных отзывов об этом оборудовании от наших клиентов, и сегодня мы хотели бы поделиться с Вами одним из таких отзывов.
Интервью для профильного журнала «ТехСовет» о своем опыте эксплуатации станков WELE дает инженер-технолог ООО «СпецпромКонструкция»