Оборудование Matsuura - эксклюзивно в России!

СОЛДРИМ-СПб

Мир технологических решений

8 (800) 555-03-03

бесплатно из России

+7 (812) 602-18-75

Оборудование Matsuura - эксклюзивно в России!

25.05.2020

Мы невероятно рады и горды сообщить, что с мая 2020 года мы вновь стали эксклюзивным дилером и единственным авторизованным сервисным центром компании Matsuura Machinery Corporation (Япония) на территории РФ!

Именно наша компания в 2009 году вывела на отечественный рынок металлообрабатывающего оборудования станки Matsuura и стала официальным дилером этого японского бренда! За время нашего дилерства мы поставили в РФ более 100 станков Matsuura.

Для тех, кто еще не знаком с оборудованием этой компании, мы скажем, что в первую очередь – это знаменитое японское качество, подкрепленное 85-летней историей работы в машиностроении!

Компания Matsuura Machinery Corporation основана в 1935 году в Японии. В 1957 году Matsuura разработала и изготовила первый фрезерный станок модели FMC-60B. Вскоре производитель усовершенствовал технологию и внедрил инновационные для того времени решения, что привело к созданию первого вертикального обрабатывающего центра модели AS-60 с функцией программного управления станком.

Компания Matsuura первой в мире внедрила систему цифрового управления на фрезерных станках, которое было отработано на модели XT-40, выпущенной в 1964 году. Последовавший успех оказался столь глобальным, что имя Matsuura стало синонимом качества и функциональности.

Сегодня компания Matsuura имеет представительства в Германии, Великобритании, Канаде, США и Тайване. Продукция компании сертифицирована: ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, CE mark (стандарт качества и безопасности Евросоюза).

Matsuura специализируется на изготовлении многофункционального металлообрабатывающего оборудования, способного осуществлять многокоординатную обработку. Основным направлением деятельности компании являются пятикоординатные обрабатывающие центры и многопаллетные гибкие производственные системы. Главные особенности 5-осевых центров Matsuura – это высокоскоростная обработка и интеллектуальное программное обеспечение MIMS собственной разработки.

Сейчас в линейке этого производителя представлены следующие направления:

  • Вертикальные 3/4/5-ти координатные обрабатывающие центры с ЧПУ

  • Горизонтальные 3/4/5-ти координатные обрабатывающие центры с ЧПУ

  • Высокоскоростные обрабатывающие центры с ЧПУ
  • Одно- и многопалетные исполнения

  • Лазерные 3D-принтеры

Благодаря надежности и непревзойденной точности сегодня металлообрабатывающее оборудование Matsuura широко известно во всем мире!

Свяжитесь с нами, и мы ответим на любые Ваши вопросы по данному оборудованию!

Возврат к списку