СОЛДРИМ-СПб продолжает работу в нормальном режиме

СОЛДРИМ-СПб

Мир технологических решений

8 (800) 555-03-03

бесплатно из России

+7 (812) 602-18-75

Мы продолжаем работать для вас!

09.04.2020

Уважаемые коллеги и партнёры!

В это очень непростое для всех время мы хотим поделиться с вами своим оптимизмом и надеждой на скорое возвращение к привычному ритму жизни!

А еще мы хотим сообщить вам, что наша компания продолжает работу в своем обычном режиме! Наши сотрудники находятся на самоизоляции, но благодаря технологиям 21 века все наши службы имеют возможность работать удаленно, и это никак не сказывается на скорости нашего реагирования.

Многие наши клиенты являются предприятиями непрерывного цикла производства, которые не прекращали свою работу на благо нашей промышленности. Многие предприятия, приостанавливавшие свою деятельность в период официально объявленных нерабочих дней, сейчас тоже возвращаются к нормальному режиму работы.

Мы продолжаем бесперебойно осуществлять поставки запчастей, инструмента и комплектующих к металлообрабатывающему оборудованию. У нас также есть свой собственный склад инструмента и запчастей из наиболее востребованных позиций. К счастью, все логистические компании работают четко и слаженно в изменившейся обстановке, и с доставкой грузов на предприятия мы не испытываем никаких проблем.

Поставки оборудования из Кореи, Тайваня, Японии и стран Европы не прекращались и продолжают осуществляться бесперебойно.

Наша техническая служба также работает в прежнем режиме, соблюдая все меры по профилактике и предупреждению инфекции. Мы готовы выезжать на объекты для проведения ремонтных или пусконаладочных работ, а также проводить дистанционные консультации, если вы считаете, что этот вариант для вас сейчас более приемлем.

Единственное ограничение для командировок наших сотрудников сейчас связано с тем, что некоторые регионы нашей страны издали распоряжения о необходимом 14-дневном режиме самоизоляции для всех прибывающих из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Однако мы уверены, что в скором времени общими усилиями нам удастся остановить распространение ненавистного всем вируса, и это ограничение также будет снято.

А пока самое время вернуться к проработке отложенных проектов! Наши менеджеры и технологи будут рады помочь вам в подборе оборудования, разработке технологии и заказе инструмента.

Всегда ждём ваших вопросов по телефону нашей бесплатной горячей линии 8 800 555 03 03, на нашу электронную почту, а также принимаем заявки через наш сайт!


Возврат к списку