Металлообработка. Сварка. (Пермь, 25-28 марта 2014)

СОЛДРИМ-СПб

Мир технологических решений

8 (800) 555-03-03

бесплатно из России

+7 (812) 602-18-75

Металлообработка. Сварка. (Пермь, 25 — 28 марта 2014)

Металлообработка. Сварка. (Пермь, 25 — 28 марта 2014)
Компания СОЛДРИМ-СПб примет участие в 13-й межлународной выставке современных технологий, оборудования, материалов и средств защиты для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства "Металлообработка. Сварка", которая пройдет в выставочном центре "Пермская ярмарка" с 25 по 28 марта.

В выставке «Металлообработка. Сварка-2014» примут участие около 200 компаний из России, Болгарии, Германии, Италии, Литвы, Молдовы, Украины, Чехии, Швейцарии, Швеции. Экспоненты представят новые образцы станков и инструмента, современные технологии металлообработки, оборудование для сварки, программные продукты для автоматизации и управления производством, контрольно-измерительные приборы.

Ежегодно специализированную выставку «Металлообработка. Сварка» посещает более трех тысяч человек. Среди них руководители и главные специалисты крупных промышленных предприятий: механики, технологи, метрологи, сварщики, начальники конструкторских бюро, бюро технического контроля, сварки, термообработки, лабораторий, отделов снабжения. В рамках выставки они не только знакомятся с новинками, но и проводят деловые встречи и переговоры.

Центральным мероприятием промышленной выставки станет III межрегиональный «Машиностроительный форум». В рамках деловой программы состоятся круглые столы, конференции, семинары и заседания. Эксперты обсудят региональную политику в сфере промышленности и производства, оценят состояние и перспективы отрасли, представят формы государственной поддержки, механизмы реализации кластерной политики, а также познакомятся с последними разработками компаний.

Возврат к списку