Итоги выставки EMO Milano 2021

СОЛДРИМ-СПб

Мир технологических решений

8 (800) 555-03-03

бесплатно из России

+7 (812) 602-18-75

Итоги EMO Milano 2021!

29.10.2021

Завершилась крупнейшая международная выставка металлообрабатывающих станков EMO Milano 2021. Несмотря на ограничения, выставку посетили более 60000 человек из 91 страны. Среди них были и представители нашей компании.

Мы посетили стенды наших партнёров, среди которых были Matsuura, SMEC, Remacontrol, Nomura и COMEV. Рассказываем, что на них презентовали.

Matsuura представила новую модель - MX-420, увеличенную версию MX-330 c 10 паллетами, позволяющую обрабатывать заготовки большего размера в полностью автоматизированном режиме. На стенде также демонстрировались модели Matsuura MAM72 с магазином на 15 палет и  гибридный 3D принтер по металлу LUMEX Avance-25.

SMEC представил большое количество моделей станков, в том числе и новинки: токарно-револьверный станок с осью Y - NS2100SY и пятиосевой станок с ЧПУ MVF5000. Мы пообщались с президентом компании Ён Соп Чхве (Choi Young-sup) и обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества и развития.

Мы посетили стенд итальянской компании Remacontrol – они презентовали модели Newton Big NBT5 25 (5-ти осевая конфигурация с наклонной головкой и встроенным поворотным столом) и Raffaello R5A 10 (5-ти осевой вертикально-фрезерный центр с наклонно-поворотным столом).

Японский производитель Nomura показал целый ряд моделей автоматов продольного точения швейцарского типа: NN-10EX2K,NN-20J3, NN-25UB8K, NN-32J, NN-38KM (6 Осей), DST-36D.

Во время выставки мы провели несколько встреч с представителями таких брэндов как NIIGATA, MCM и O.M.G.

По итогам переговоров, мы стали эксклюзивным дилером оборудования Niigata Machine Techno Co. на территории России! Компания Niigata специализируется на производстве горизонтальных обрабатывающих центров, гибких производственных систем и специальном станочном оборудовании.

Мы также вновь стали официальным дилером итальянской компании MCM S.p.A, являющейся пионером развития автоматизированного производства, а также металлообрабатывающего оборудования для авиационной промышленности.

Нашим новым партнёром стала компания O.M.G. – итальянский производитель, специализирующийся на многошпиндельных головах для сверления большого количества отверстий.

Подводя итоги, хочется отметить, что несмотря на всемирную ситуацию с коронавирусом, выставка прошла успешно.

Возврат к списку