Итоги 2021 года

СОЛДРИМ-СПб

Мир технологических решений

8 (800) 555-03-03

бесплатно из России

+7 (812) 602-18-75

Итоги 2021 года

27.12.2021

Дорогие друзья!

Вот и подходит к концу 2021 год. Несмотря на последствия пандемии COVID-19 и вновь возникающие трудности, связанные с ней, наша компания не только стойко справляется со всеми вызовами и испытаниями, но и продолжает расти и развиваться в столь непростой ситуации. Мы постоянно стараемся улучшить каждый аспект в нашей работе.

Позвольте рассказать о самых важных достижениях нашего коллектива в 2021 году.

Наша команда приняла участие в двух крупнейших выставках металлообрабатывающего оборудования. В мае мы традиционно посетили главную российскую выставку - Металлообработка 2021. На нашем стенде были представлены вертикально-фрезерный станок WELE AA1365 и токарный обрабатывающий центр SMEC SL3500L. В ходе выставки наши специалисты консультировали посетителей стенда, рассказывали о преимуществах оборудования и не забывали изучать продукцию других компаний.

Также, несмотря на ограничения из-за коронавируса, мы посетили крупнейшую международную выставку EMO 2021 в Милане, где были представлены ведущие представители отрасли. Мы пообщались с нашими партнёрами - Matsuura, SMEC, Remacontrol, Nomura и COMEV, увидели и изучили самые передовые разработки и инновационные решения в области металлообработки и уже планируем, как использовать некоторые из них в будущих проектах для решения задач наших клиентов. Вдобавок, на выставке мы провели несколько встреч с представителями компаний - мировых лидеров в области станкостроения и обсудили возможные способы сотрудничества.

По итогам одной из таких встреч на EMO Milano 2021 СОЛДРИМ-СПб стал эксклюзивным дилером японского оборудования Niigata Machine Techno Co. на территории России! Компания Niigata специализируется на производстве горизонтальных обрабатывающих центров, гибких производственных систем и специальном станочном оборудовании.

В этом году мы поработали над самыми разнообразными проектами: разработка уникальной конфигурации тяжелого токарного станка под особые задачи клиента; проекты с автоматизацией производственных процессов и использованием роботов-манипуляторов; подбор оборудования и проектирование технологического процесса и оснастки для производства пресс-форм высокой точности и сложной конфигурации. Мы работали над проектами по пятисторонней обработке крупногабаритных изделий на портальных станках WELE; разрабатывали решения для обработки заготовок из титана, рессорной стали, палладия, различных сталей и чугунов; использовали новейшие разработки в сфере оснастки и инструмента при реализации и подготовке решений для наших клиентов. Суммарно мы успешно завершили более 40 проектов.

И последнее, что хочется отметить: мы продолжаем расти. Наши специалисты регулярно посещают технические семинары, проходят тренинги по оборудованию. Расширился не только наш офис, но и штат сотрудников. За этот год к нашей компании присоединились высококвалифицированные специалисты-технологи с большим опытом работы, менеджеры проектов, молодые специалисты с новыми свежими идеями.

В завершении 2021 года мне бы хотелось поздравить всех сотрудников ООО «СОЛДРИМ-СПб», наших российских и зарубежных партнёров с наступающим Новым Годом! Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, сил и удачи для осуществления всех поставленных целей, а также успехов и счастья во всех сферах жизни!

С наилучшими пожеланиями,
Домский Игорь Владимирович
Генеральный директор ООО «СОЛДРИМ-СПб»

Открытка_финал.jpg


Возврат к списку