Новости и последние события

СОЛДРИМ-СПб

Мир технологических решений

8 (800) 555-03-03

бесплатно из России

+7 (812) 602-18-75

С Новым 2019 Годом и Рождеством!

С Новым 2019 Годом и Рождеством!
28.12.2018

От лица нашего дружного коллектива поздравляем Вас и Ваших сотрудников с наступающим Новым Годом и Рождеством!

По астрологическим прогнозам Новый 2019 год Свиньи будет удачным для любых начинаний - строительства, крупных приобретений, новых проектов и разработок.

Позвольте в будущем году поддержать Вас во всех, даже самых невыполнимых на первый взгляд, проектах в области металлообработки и доказать Вам, что они выполнимы!

Специалисты нашей компании - от менеджера проектов до инженера технической службы, от руководителя до простого бухгалтера - готовы помочь на каждом этапе реализации Ваших замыслов!

За 15 лет работы с предприятиями российской промышленности мы научились понимать наших клиентов с полуслова, быть на связи 24/7. Нам не слабо полететь на другой конец земного шара, чтобы подобрать для Вас лучшее и самое новое токарное, фрезерное и пильное оборудование. Мы готовы не спать ночью, чтобы к утру придумать для Вас решение Вашей задачи. Мы примчимся в любую точку России на первом самолете, чтобы помочь Вам разобраться с технической проблемой, даже если нам придётся выучить для этого китайский язык!

Мы ценим каждого клиента и знаем, что долгосрочное и успешное сотрудничество возможно только тогда, когда от него выигрывает клиент!

Желаем Вам процветания, успеха и прибылей в Новом 2019 году!

С заботой о Вас и Вашем бизнесе,

Коллектив СОЛДРИМ-СПб

Возврат к списку